Сегодня вечером Кременчуг попляшет под елкой под аккорды мировых хитов

в "Город/Постер"

Сегодня на центральной площади Кременчуга для жителей и гостей города, прямо на праздничной сцене под новогодней елкой, состоится концерт известного кременчугского кавер-бенда «BLACK JACK».

Послушать легендарные мировые хиты и поднять себе настроение до отметки СНОВА ПРАЗДНИК НА ДУШЕ кременчужане смогут сегодня, 8 января, начиная с 19:00 вечера.

Выступление из-за погодных условий было под угрозой срыва, однако сегодня мороз снизился почти на 5 градусов, да и метель приостановила свое буйство, так что у горожан есть все шансы оторваться под праздничной елкой в после рождественские дни!

— Чтобы не замерзнуть, нужно теплее одеваться, неустанно двигаться и пить горяченькое, ну, или даже понемногу горячительное, праздники, все-таки, с чем мы всех и поздравляем! — говорит барабанщик кавер-бенда Олег Мокрый!

Место встречи — уже традиционное для новогодних праздников этого сезона — площадь Победы, с ярмаркой, музыкой, елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой, аниматорами в ярких костюмах, способными развлечь не только детишек, но и взрослых!

Сегодня в музыкальной программе вечера — выступление драйвового коллектива, не первый год рвущего танц-залы и вечеринки Кременчуга — кавер-коллектива «BLACK JACK», который точно не даст замерзнуть, в прямом и переносном смыслах! Всем отличного вечера, горячего глинтвейна, уютной елки и прекрасного настроения! До встречи на площади 😉

$mirnoV@

 

 

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

4 × три =