Тина Кароль, «ретрофото» и украинские колядки!.. — Гастроли в Кременчуге

в "Город"

Вчера, 19 января, в Кременчуге состоялся концерт непревзойденной поп-дивы украинской современной эстрады — прекрасной исполнительницы, наставника телевизионного шоу и общенационального проекта для вокалистов «Голос країни» на телеканале «1+1», потрясающей драматической актрисы, шикарной и женственной Тины Кароль. Драматические данные нашей героини чудно зафиксировал на советскую оптику и современный профессиональный цифровик талантливый кременчугский фотограф, участник проекта Альтернативная школа журналистики «Media Base» Виктор Петров.

— Кроме всем известных хитов, в ходе концерта Тина Кароль исполнила известные украинские колядки. Концерт так и назывался «Різдв’яна історія». Прозвучали и новые хиты Тины, такие как «Перечекати» (из самых новых), «Сдаться ты всегда успеешь», — рассказал Виктор.

— Композиции «Пупсик» и «Выше облаков» сейчас воспринимаются публикой почти как ностальгические. Вообще, все прошло крайне эмоционально и насыщено! Певица со сцены благодарила своих фанатов и поклонников, в том числе, самых маленьких, трогательно подпевавших вместе с нею и буквально задаривших красавицу цветами, — поделился впечатлениями очевидец события, фотограф Виктор Петров.

Объективы, родом из «совка», использованные в фотосъемке и создавшие ретро-атмосферу «кинокадров» в представленных фотоработах: «Калейнар» — 100 2.8 и «Юпитер» — 135 3.5. 

— И это лучшая в мире оптика, — комментирует рабочую ситуацию автор фотографий.

#mediabaseua #mediabaseua_анонс

#mediabaseua_контент #mediabaseua_smirnova

#britishcouncil 

Редактор и куратор проекта «Media Base» — $mirnoV@

 

1 Comment

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

шесть + десять =