Видеофакт: в Кремне беспокоятся об экологии, потому пересаживаются на электрокары

в "Город"

На Youtube появился ролик, в котором доходчиво повествуется об экологических преимуществах автомобилей будущего — электрокаров, разработанных канадско-американским гением современности Илоном Маском. Теперь приобрести такой немного подержанный, но в хорошем состоянии автомобиль Tesla, можно прямо у нас в городе!

«Кременчужане получат возможность пересесть на электрокары. Продажей и сервисным обслуживанием экологически чистых автомобилей в Кременчуге занялась фирма «СЭМ».

«Мы продаем бывшие в употреблении электрокары из Америки. Это не только Tesla. Например, в Кременчуге уже сегодня «катаются» еще четыре электрокара Nissan Leaf. За подобными автомобилями будущее», — уверен основатель компании СЭМ, готовый популяризировать электротранспорт в Кременчуге.

Пока единственная в городе Tesla заправляется дома, так как заправок для электрокаров у нас в городе нет. Ближайшая расположена в Александрии, а это 60 км от города.

Однако, по словам основателя фирмы «СЭМ», в Кременчуге уже совсем скоро может появиться сеть электрозаправок на 40 ампер», — пишет Ирина Андреева в «Кременчугской газете».

По данному линку находятся контакты специалистов, которые могут предоставить заинтересованным автомобилистам больше информации об электромобилях данной конфигурации.

Источник — kg-ua.com

 

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

пять × 5 =