Турниры по киберфутболу будут проводиться в Кремне ежемесячно!

в "Город"

В прошедшую субботу, 21 января, в Кременчуге финишировал турнир по FIFA 16 «DERBY». Организаторами состязаний выступили Кременчуг Футбольный и зона развлечений «X-GAME». Турнир прошел при поддержке футбольного клуба «ДЕЇВКА». ⚽ В рамках турнира организаторы объявили, что теперь планируют проводить в нашем городе ежемесячные турниры по киберфутболу!

По итогам турнира по FIFA 16 «DERBY» в напряженной борьбе IV место занял Иван Куць, который выбрал команду «Реал Мадрид», III место – Евгений Сидоренко, который так же, как и Иван Куць, сделал выбор в пользу королевского клуба. II место досталось Владу Жениленко, который играл «Боруссией Дортмунд». Победителем турнира стала «Барселона» Вадимки «Покемона» Марченко.

Немного о финальных матчах турнира. В матче за третье место Иван Куць («Реал Мадрид») проиграл Евгению Сидоренко («Реал Мадрид») со счетом 4:0. А вот в финале Вадимка «Покемон» Марченко обыграл Влада Жениленко по пенальти 6:5, поскольку основное время закончилось со счетом 0:0.

Приз зрительских симпатий в номинация «самый оригинальный выбор команды» получил Владислав Буданов, выбравший команду «Палермо».

Информационную поддержку турниру оказали ресурсы Типичный Кременчуг, Кремень ТВ, GAZETA.NET.UA и 05366.com.ua.

Благодарность организаторы выражают всем участникам зимнего турнира по FIFA 16 «DERBY», а также всем тем, кто помогал в его организации и проведении.

Проведение турниров по киберфутболу планируется ежемесячно, начиная с февраля!

#fkremen_DERBY

Автор публикации Артур Знайда

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

восемнадцать − 18 =