Сними видео о Кремне — поздравь Украину с 25-летием Независимости!

в "Город/За городом/Постер"

Министерство иностранных дел Украины предложило украинцам поздравить страну с юбилейным Днем независимости уникальным имиджевым видео о городах. Чем не повод поведать миру о своем городе? Используйте этот шанс, тем более, что кременчужанам есть что рассказать и показать.

058f2611f8e15c1c8452f25e24d3eb9d_XL

МИД предлагает снимать видео о самых красивых и неординарных местах Украины, участвовать в конкурсе с целью получить возможность на весь мир поздравить Украину с днем рождения. Как?  МИД планирует создать презентующий интерактивный туристический путеводитель по малоизвестным местам нашей страны. Результаты проекта будут презентованы на официальных страницах МИД в социальных сетях 24 августа этого года.

Что необходимо для участия в конкурсе? 

— Снять 15 секундное видео с видом места, о котором Вы хотели бы рассказать;

— прислать готовое видео на электронный адрес МИД press2@mfa.gov.ua или разместить на собственных аккаунтах в Facebook или Instagram, добавив описание места и хэштег #ThisIsUkraine;

— выиграть возможность принять участие в торжественных мероприятиях МИД по случаю 25-й годовщины независимости Украины и получить подарок от министра иностранных дел Украины Павла Климкина.

Конкурс длится с 1 июля до 20 августа.

Главное условие конкурса — показать уникальные места Украины. Фото и видео общеизвестных туристических объектов автоматически не будут учитываться при отборе.

Кроме прочего, участвуя в конкурсе, авторы тем самым автоматически предоставляют разрешение на обработку своих видеоматериалов и их дальнейшее использование в имиджевых проектах МИД и заграничных дипломатических учреждений Украины.

По информации Министерства иностранных дел, по завершению конкурса будет отобрано 25 лучших видео.

Источник УКРІНФОРМ со ссылкой на Правительственный портал.

$mirnoVa

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

20 − 6 =