Кременчугских школьников в День знаний научат делать авторский бургер!

в "Город/Постер"

В заведении «Urban Burger» Кременчуга в первый день нового учебного года проведут мастер-класс для детей по приготовлению авторского бургера. Стоит сказать, за несколько месяцев своего существования заведение сформировало имидж городского «клуба», где можно не только вкусно поесть, но и весьма познавательно провести свой досуг.

ionRuSXsX7E

Заведения, приносящие не только гастрономические удовольствия, но и очевидную социальную пользу, проводящие всевозможные мастер-классы и встречи аудитории с интересными людьми, благотворительные акции и тематические вечера, давно стали трендом в Европе и мире. Не отстает и Кременчуг!

Мастер-классы и социальные акции, посвященные календарным датам, уже успели стать для этого концептуального заведения делом вполне обыденным.

— Мы стремимся не только приобщить клиентов к качественной кухне и подарить им знания о мировой культуре потребления бургеров. Мы хотим сделать город уютнее, а его социально-культурную жизнь — более насыщенной и интересной, — говорит владелица заведения Елена Михеева.

Итак, 1 сентября в 15:00 в первой бургерной нашего города состоится очередной мастер-класс, на сей раз — по приготовлению авторского бургера для детей! В ходе программы каждый участник научится подбирать ингредиенты и правильно собирать и кушать бургер. Картошка и лимонад обещаны в подарок от заведения!

Мероприятие платное. Условия участия, регистрации и адрес заведения здесь.

$mirnoVa

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

*

16 − 3 =